Wir alle sind das Team: 2 Geschäftsleiter, 6 Projektleiter, 1 Planer, 1 Monteur, 8 Servicemonteure, 27 Elektroinstallateure, 0 Montage-Elektriker, 19 Lehrlinge, 5 Administration, 1 Reinigungspersonal

Remo Teuscher

eidg. dipl. Elektroinstallateur

remo.teuscher@gall-elektro.ch

Martin Gall

eidg. dipl. Elektroinstallateur

martin.gall@gall-elektro.ch

Ursula Gall

Personalwesen; Buchhaltung

ursula.gall@gall-elektro.ch

Simon Wyss

Elektroinstallateur EFZ
Projektleiter

simon.wyss@gall-elektro.ch

Michi Schönenberg

Projektleiter

michael.schoenenberg@gall-elektro.ch

 

Philipp Mannhart

Projektleiter
Filialleiter Flums

philipp.mannhart@gall-elektro.ch

Cyrill Eberhard

eidg. dipl. Elektroinstallateur
Projektleiter
Lehrlingsverantwortlicher

cyrill.eberhard@gall-elektro.ch

Dagmar Bertsch

Elektroinstallateurin EFZ

Levin Küng

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 1. Lehrjahr

Sandra Bless

Sekretärin

buero@gall-elektro.ch

Pascal Wlassek

Elektroinstallateur

pascal.wlassek@gall-elektro.ch

Lukas Willi

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 3. Lehrjahr

Sven Griesser

Elektroinstallateur EFZ

Joel Manuel Egert

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 2. Lehrjahr

Rafael Stutz

Elektroinstallateur EFZ
Servicemonteur

rafael.stutz@gall-elektro.ch

Stephanie Teuscher

Personalwesen; Buchhaltung

stephanie.teuscher@gall-elektro.ch

Cristian Madac

Elektroinstallateur

Mathias Katz

Elektroinstallateur EFZ
Servicemonteur

mathias.katz@gall-elektro.ch

Samuel Vogler

Elektroinstallateur EFZ
Schnupperlehrverantwortlicher

Rade Mitrovic

Elektroinstallateur EFZ
Servicemonteur

rade.mitrovic@gall-elektro.ch

Fabio Senti

Elektroinstallateur EFZ
Servicemonteur

fabio.senti@gall-elektro.ch

Noah Ackermann

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 4. Lehrjahr

Heidi Sonderegger

Raumpflegerin Mels

Alessio Pinggera

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 4. Lehrjahr

Fabrizio Bless

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 3. Lehrjahr

Michelle Rüegg

Lehrling Elektroinstallateurin EFZ im 1. Lehrjahr

Nando Schett

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 2. Lehrjahr

Walter Eberle

Lagerist

Alessandro Rinderer

Lehrling Montage-Elektriker EFZ im 2. Lehrjahr

Christof Aggeler

Elektroinstallateur
Schnupperlehrverantwortlicher

Elio Lampart

Lehrling Montage-Elektriker EFZ im 3. Lehrjahr

Yannick Good

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 5. Lehrjahr

Syrta Anastasio

Sekretärin

buero@gall-elektro.ch

Jannik Gadient

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 1. Lehrjahr

Michael Küng

Elektroinstallateur EFZ
Servicemonteur

michael.kueng@gall-elektro.ch

Manuel Bruggmann

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 3. Lehrjahr

Aaron Orsingher

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 2. Lehrjahr

Patrick Harder

Monteur

Silvan Kobler

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 1. Lehrjahr

Leandro Orsingher

Elektroinstallateur EFZ

Janik Walser

Elektroinstallateur EFZ

Niklas Beeler

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 1. Lehrjahr

Simone Chiefari

Elektroinstallateur EFZ

Ralf Allenspach

Elektroinstallateur EFZ
Servicemonteur

ralf.allenspach@gall-elektro.ch

Yannis Bless

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 1. Lehrjahr

Tobias Bärtsch

Elektroinstallateur EFZ

Jonas Kurath

Elektroinstallateur EFZ

jonas.kurath@gall-elektro.ch

Gian Tobler

Elektroinstallateur EFZ

gian.tobler@gall-elektro.ch

Mathieu Gaijean

Elektroinstallateur EFZ

mathieu.gaijean@gall-elektro.ch

Rebecca Schönenberg

Sekretärin

buero@gall-elektro.ch

Moreno Sestito

Lehrling Montage-Elektriker EFZ im 4. Lehrjahr

Rui Esteves

Elektroinstallateur

rui.esteves@gall-elektro.ch

Aaron Bärtsch

Elektroinstallateur EFZ

Samuel Seliner

Lehrling Elektroinstallateur EFZ im 3. Lehrjahr

Walter Dürr

freischaffender Software-Ingenieur

walter.duerr@gall-elektro.ch